Sie befinden sich hier:Startseite > Profil > Ansprechpartner > Vermietung
Familie auf Außenanlagen der gws-Wohnen

Vermietung

 

Vorstand
Boris Deuter

Telefon
0231-94 13 14 - 30

E-Mail
b.deuter@gws-dortmund.de

Fax
0231-94 13 14 - 22

 

Team Ost

Tobias Franke

Vermietung
Tobias Franke

Telefon
0231-94 13 14 - 34

E-Mail
t.franke@gws-wohnen.de

Fax
0231-94 13 14 - 14

Vermietung
Jolanthe Klimczyk

Telefon
0231-94 13 14 - 58

E-Mail
j.klimczyk@gws-wohnen.de

Fax
0231-94 13 14 - 14

Falk Simons

Wohnungsübergaben
Falk Simons

Telefon
0231-94 13 14 - 53

E-Mail
f.simons@gws-wohnen.de

Fax
0231-94 13 14 - 14

Volker Heyderich

Instandhaltung
Volker Heyderich

Telefon
0231-94 13 14 - 50

E-Mail
v.heyderich@gws-wohnen.de

Fax
0231-94 13 14 - 14

Ute Stockmann

Reparaturannahme
Ute Stockmann

Telefon
0231-94 13 14 - 31

E-Mail
u.stockmann@gws-wohnen.de

Fax
0231-94 13 14 - 14

Team West

Vermietung
Andrea Frevel

Telefon
0231-94 13 14 - 32

E-Mail
a.frevel@gws-wohnen.de

Fax
0231-94 13 14 - 14

Vermietung
Tim Tiefenbach

Telefon
0231-94 13 14 - 52

E-Mail
t.tiefenbach@gws-wohnen.de

Fax
0231-94 13 14 - 14

Falk Simons

Wohnungsübergaben
Falk Simons

Telefon
0231-94 13 14 - 53

E-Mail
f.simons@gws-wohnen.de

Fax
0231-94 13 14 - 14

Andreas Schwingel

Instandhaltung
Andreas Schwingel

Telefon
0231-94 13 14 - 51

E-Mail
a.schwingel@gws-wohnen.de

Fax
0231-94 13 14 - 14

Reparaturannahme
Gabriele Neumann

Telefon
0231-94 13 14 - 13

E-Mail
g.neumann@gws-wohnen.de

Fax
0231-94 13 14 - 14

Volltextsuche:

Photovoltaik-Anlage

Photovoltaik-Anlage im Einsatz
Informieren Sie sich über die aktuellen Leistungsdaten unserer Photovoltaik-Anlage. 

Gästewohnungen

Exklusiv für unsere Mitglieder!
Drei Gästewohnungen stehen unseren Mitgliedern zur Verfügung. 

Gut zu wissen

Häufig gestellte Fragen:
Hier geht's zu den Antworten. mehr